Скрипт MailWizz v1.8.1 для е-mail маркетинга. Отзывы.
Приветствую Вас, дорогие друзья!
Декабрь, год пролетел, как один день. Планов было много, но реализовать удалось всего пару проектов. Чуть больше трех лет назад, публиковал статью , в которой разговор шел о скрипте MailWizz и о собственном сервисе рассылок. Тогда поджимало время, всем нужно было принимать решение и делать выбор – куда податься после закрытия легендарного Смарта. Выбор был невелик, ДжастКлик и пару похожих сервисов, предоставляющих услуги по рассылке писем. Тогда-то и вспомнил, что у меня есть и установлен скрипт MailWizz. Установлен, но не работает! Беда в том, что устанавливал его по урокам Шелеста, а как оказалось, многое из курса просто не соответствует требованиям ведения рассылок.
Где-то месяц, вдвоем с Оксаной Круговой убили времени на разбор и поиски правильных решений. Был создан курс «Сервис собственной рассылки», пользовался популярностью и расходился, как пирожки на вокзале. Три года лично я использовал и использую до сих пор собственный сервис для массовой рассылки писем. Обзор и отзывы размещу чуть ниже. А пока хотел бы на словах рассказать о преимуществах собственной рассылки:
— независимость от чьих-то желаний и возможностей. Пиши сколько хочешь и как хочешь, без каких-либо ограничений. Никто тебе не навязывает какие-либо правила, никто не модерирует твой контент, никто не вмешивается в творческий процесс.
— нет страха потерять подписчиков. Никто не может вмешаться в процесс добавления или удаления подписчиков. Вы вправе сами определять свою политику подписки и отписки.
— неограниченное количество рассылок. Вы сами решаете, какие темы затронуть и по каким тематическим нишам формировать подписной лист. Вы сами решаете, сколько и откуда перенести подписчиков, какие рассылки объединить, как сегментировать и т.д.
Можно перечислять далее все плюсы MailWizz, но эти 3 пункта – основа успешной работы. Собственный сервис рассылки – это Ваш персональный инструмент ведения бизнеса. Никто не в праве вмешиваться в Вашу работу. Ведь не нормально, когда Ваше письмо задерживают, потому что тему заработка нельзя вести в том или ином почтовом сервисе. Невольно возникает вопрос, а зачем тогда вообще этот сервис? Зачем и почему берут плату за услуги, если нельзя в прямом отношении заниматься делом, вести бизнес. Какой бизнес, который не рассматривает денежные отношения? Одним словом – абсурд! Чтобы избежать подобного головотяпства – нужен свой, собственный сервис для массовой рассылки писем и с денежным содержанием гораздо ниже, чем просят за услугу.
А теперь интерфейс. Панель администратора выглядит прилично.
C этой панели мы управляем работу скрипта, делаем нужные нам настройки. Куча инструментов, но все логически понятно и ничего лишнего.
Панель пользователя. Это наше пространство или наше рабочее место
Здесь мы работаем. Весь инструмент под рукой: создание рассылок, отправка писем, контроль и отчетность. Полный комплект и плюс удовольствие от комфортной работы.
Более подробно и наглядно в видео-ролике
Хотите быть независимыми и работать с полной отдачей? Тогда смотрите ЗДЕСЬ
Не считаю себя крутым специалистом, выразил свое мнение. Уверен, что данный скрипт на 100% гарантирует нам нормальную продуктивную работу. Более трех лет работаю с mailwizz и отрицательного ничего сказать не могу. Данный скрипт лично меня устраивает. Вам решать, платить за неизвестно что, или за 150 рублей в месяц иметь свой полноценный автономный сервис для рассылки писем по базе и для сбора базы.
Жду Ваших комментариев. Если работаете с данным скриптом, напишите свой отзыв.
Скидки идут по рассылке. Если Вас интересует скидка на оплату хостинга, то это есть в курсе
Здравствуйте,где найти код на скидку?
Вроде Шелест прикреплял к этому скрипту еще что-то для оплаты заказов. Т.е. был бы полный праздник. Но интерес пропал, когда увидел цену около 10к, и эмигрировал в сервис Онвиз, где для мелких вообще бесплатно.
У Михаила покупал курс, настроил , всё работает, ничего не обновлял.
И вообще у Михаила порядочные курсы, всем рекомендую.
Сколько стоит курс и как его купить? Ссылка на покупку курса не работает. 😥
Рабочий скрипт, полностью оправдывает свою цену, дает хорошие результаты, один из самых лучших по массовым рассылкам по соотношению цены и качеству, рекомендую, вы будете приятно удивлены
Впервые слышу об данном скрипте. Думаю стоит попробовать. Лучше платить 150 рублей в месяц, чем пользоваться не пойми чем. Тем более сейчас нормальный сервис рассылок найти очень трудно. Спасибо Михаил за ваши труды.
Рабочий скрипт, полностью оправдывает свою цену, дает хорошие результаты, один из самых лучших по массовым рассылкам по соотношению цены и качеству, рекомендую, вы будете приятно удивлены
MailWizz — очень полезный софт для интернет-рассылок. Часто выходят новые версии. И, так как скрипт достаточно популярен, тем более в курсе обучающие материалы.
Для меня скрипт MAILWIZZ является эффективным и качественным инструментом. Он за адекватные деньги приносит мне нужный результат без особых усилий с моей стороны. Пробовал другие не подошли моим запросам.
Я хочу написать, что для меня данная информация была новинкой, но зато очень интересной и полезной. Меня это все заинтересовало и теперь задумаюсь над тем, что бы перейти на данный скрипт.
Скриптом MailWizz начала пользоваться недавно, но всем довольна. Цена небольшая, а качество хорошее. Нравится, что нет ограничений по количеству отправленных писем и можно самому сформировать рассылки максимально эффективно.
Хороший сервис. Удобный и понятный интерфейс, вполне освоился за два дня. Пока пользуюсь в тестовом режиме, но уже нравится. Скорее всего буду использовать в работе. Вот такое впечатление.
Очень достойный скрипт для рассылок, отвечающий всем современным требованиям. Дружественный пользовательский интерфейс, ряд удобных настроек и удобная организация рабочего процесса.
Рабочий скрипт, полностью оправдывает свою цену, дает хорошие результаты, один из самых лучших по массовым рассылкам по соотношению цены и качеству, рекомендую, вы приятно удивлены
Скрипт MailWizz позволяет плодотворно и эффективно работать. Считаю, что цена не дорогая, все в пределах разумного. Автономный сервис для рассылки очень радует. Спасибо за познавательную статью!
Вполне адекватная плата, как по мне, за скрипт, который дает действительно хорошие результаты. Удобно, что подписчиками управляете только вы, нету модерации контента, это очень хорошо, ведь позволяет максимально точно донести суть вашего предложения.
Впервые узнал об этом скрипте из статьи. Тема для меня достаточно актуальна, цена за описанный уровень сервиса не показалась мне завышенной. Интерфейс тоже вроде не сложный и интуитивно понятный.