Скрипт вымогатель
Приветствую Вас на сайте «Все для заработка в интернет»!
Сбор базы подписчиков многие расценивают, как банальный или простой вопрос. На самом деле – это самый трудоемкий и даже нудный процесс. Сбор базы будет отнимать у Вас уйму времени ровно столько, сколько Вы будете работать в интернет. Не хочу повторяться, что база – золотой фонд. Это наш заработок! От количества подписчиков зависит величина нашей прибыли. Кто такой подписчик? Это человек, которому интересна Ваша тема, который получает от Вас информацию и Вам верит. Именно верит – без доверия никто и ничего у Вас не купит. Если раньше было все гораздо проще, то сегодня борьба идет за каждого активного подписчика. Набрать большую базу не означает, что Вы поймали удачу. Многие «Гурята» предлагают такие способы набора, используя которые можно собрать действительно большую базу, но эта база будет мертвой и не принесет Вам пользы. Это относится в первую очередь к таким способам, как использование САР ( обычные буксы).
Собрать – одно, но еще нужно базу монетизировать, т.е. повести за собой, заинтересовать. Но об этом поговорим как-нибудь позже. Вопрос сегодня
Вы имеете полезную информацию, Вы хотите ей поделиться в замен за подписку. Нужно создать продукт,

Это не всплывающее окно – это скрипт вымогатель. Обойти его не возможно. Перед посетителем встает вынужденный вопрос, точнее два: остаться на странице или уйти. Наша задача предложить что-то такое, что заставит человека остаться и подписаться. Давайте посмотрим видео-урок:
Простой скрипт, но польза от него есть и использовать его нужно.
Все просто, но подобные скрипты сегодня предлагают за деньги, а у новичка карманы пустые. Даю Вам возможность скачать скрипт вымогатель абсолютно БЕСПЛАТНО!
Есть разные плагины, которые облегчают работу по набору базы. Но этот скрипт настраивается легко и работает без сбоев.
Хотел загнать данный комментарий в СПАМ, но решил ответить. Самая большая ошибка — купить базу. Вот из-за таких умников начались проблемы с почтовыми сервисами, появились СПАМ-ловушки. Во-первых, Вы нарушаете права человека добровольно подписаться на получение от Вас информации. Во-вторых, не кол-во базы приносит доход, а её качество. Можно иметь 100 000 и ничего не зарабатывать, а можно с 1000 эл.адресов иметь доход до 100 000 в месяц.
Ребят, ну это прошлый век уже. Так вы будете базу собирать пол жизни. А когда соберете, то ваш продукт уже украдут ))) Я вначале тоже так пробовала, но в итоге просто заказала на сайте...... Выбирайте сами. Я высказала своё мнение.
Посмотрите папку СПАМ.
Здравствуйте! Мне не пришла ссылка почему!!! 🙁 Может еще раз вышлите?
Спасибо Михаил за находку. Очень полезная штука для начинающих.
Мне кажется довольно глупо сейчас отказываться использовать скрипт вымогатель.Время тяжелое, конкуренция огромная и нужно использовать все доступные способы. Автор прав: нужно стараться задержать посетителя, привлечь внимание. Скрипт облегчить процесс сбора базы. Обязательно проведу тестирование страницы захвата со скриптом.
Набор базы подписчиков таким образом мне кажется интересным и перспективным. так что с удовольствием буду его использовать.
Скрипт вымогатель я точно буду использовать. А то у меня база подписчиков небольшая и как ее быстро увеличить я не знаю.
Да, действительно набор базы настоящая головная боль для бизнеса. Пробовал работать и с партнерками, и участвовать в проектах, но понял, что заработок, точнее сумма дохода на прямую зависит от количества вовлеченных, а это активная база. Набор базы подписчиков мне как раз необходим. Я надеюсь что ваш скрипт поможет мне сделать это успешно.
Я еще ни разу не видел скрипт вымогатель. Так что с большим удовольствием и интересом я его буду использовать.Спасибо автору!!! Действительно простое решение.
Набор базы в любом случае стоит делать регулярно. Если базу не пополнять и не обновлять, то и бизнес будет не таким успешным. Истина — один человек дважды не покупает один и тот же продукт. Скрипт вымогатель понравился своей простотой. Для меня это, наверное, главное. Не нужно что-то придумывать, лезть в коды. Автору респект!
Скрипт вымогатель мне приглянулся своей простотой и функциональностью- то, что нужно для работы. В самое ближайшее время я постараюсь им воспользоваться. Надеюсь база будет расти. Спасибо Михаил!
Хорошее решение! Набор базы стараюсь делать регулярно, так как ваш скрипт вымогатель мне точно пригодится. Буду использовать его постоянно.
Вообще я против того, чтобы использовать скрипт вымогатель, но так как моя база небольшая, то я буду им пользоваться.
Мне как раз необходим набор базы подписчиков и я с большим удовольствием воспользуюсь предоставленным скриптом.
Это для подписных и продающих. Для блога он не пойдет — есть другие инструменты. Зайдите в раздел плагины — найдете много чего интересного
Михаил, большое спасибо за очень ценный скрипт, о котором я давно мечтала.
У меня такой вопрос. 🙁
Как Вы думаете, на основном блоге можно его поставить или же не стоит?
Если вам необходимо срочно собрать базу подписчиков, смело пользуйтесь этим скриптом! Мне лично он очень помогает. *BRAVO*
Спасибо. Скрипт вымогатель очень интересный.
Спасибо. Хороший скрипт для сбора подписчиков. У Вас как всегда полезный материал. =)
Спасибо за урок материал полезный, попробую воспользоваться скриптом. Вы правы многие сейчас продают ворованные базы электронных адресов и мне на днях прислали, но что самое удивительное в данной базе обнаружил и свой на Яндексе. Спасибо ещё раз за урок. С уважением Дмитрий!
Айдер! Интернет большой и найти можно все, что душа пожелает. Картинки лучше всего искать на yandex.ru/images/
Хороший скрипт для сбора подписчиков.Главное просто и без заморочек.А фотки просто супер,особенно первая.Где вы их находите? Все с юмором и главное как всегда полезно.
Скрипт для сбора подписчиков действительно хорошая штука, не нужно долго раскручивать сайт или платить деньги за них. В общем рекомендую этот скрипт.
Интересный подход для сбора подписчиков, как раз собираю базу — новичок в этом деле, будет как не кстати
Собрать базу подписчиков всегда было для меня мучительно долго и трудно, но наткнувшись на этот скрипт вымогатель, моя проблема думаю будет решена решена.Полностью проблему не решит, но показатели улучшит точно — на то он и вымогатель
Как всегда — все четко и понятно. Задержать посетителя важно и действительно данный скрипт находка. Скрипт вымогатель точно соответствует своему названию и действительно повышает конверсию. По крайней мере это лучше, чем использовать всплывающие окна, которые блокируются некоторыми браузерами, да и раздражают посетителей. Находила что-то похожее, но на столько сложное и запутанное, что не могла добиться толка. Попробовала Ваш вариант и УРА!!! Все получилось!
Спасибо автору!
Да уж, сбор подписчиков не простое дело! Данный скрипт мне в этом очень помог, хорошая вещь.Рекомендую использовать. Я пользовался немного другой версией, но эта на много проще. Респект автору
Если вам необходимо срочно собрать базу подписчиков, смело пользуйтесь этим скриптом! Мне лично он очень помогает.
Скрипт — хорошая вещь. Я всегда хотел достаточно подписчиков. Но с этой программой — мое спасение.
Скрипт для сбора подписчиков выручает меня каждый день. Помогает поднять мой рейтинг. Рекомендую!
Да я бы сказал чудесный видео урок. Мне кажется сейчас вообще нереально трудно собрать подписчиков. А теперь установлю себе такое окно и испытаем.Благодарю.
Данный скрипт для сбора подписчиков мне очень помог! Нужно было в короткое время собрать большую базу подписчиков и без него это сделать мне бы было трудно!
Самому подписчиков собрать трудно, но по совету специалиста я установил себе такое всплывающее окно и теперь увеличил на сайте подписчиков.
Подписчики теперь реально становятся все дороже. 10, а то и 15рублей за подписчика — далеко не новость. И, конечно, такой скрипт для сбора подписчиков очень нужен.
Я согласен сейчас очень тяжело собрать подписчиков.Но с этим скриптом.Вроде все налаживается.
Очень трудно собрать базу подписчиков и удержать их.Обязательно воспользуюсь вашим предложением «скрипт для сбора подписчиков» и буду продвигаться в интернете.
Скрипт — вымогатель, один из лучших в своем нелегком деле, ведь база подписчиков собирается довольно трудно, но только не с ним!
Если статья будет интересная подписчику,заинтересует его ,тогда не будет проблем с подписчиками.Он подпишется сам и другим порекомендует.
По себе знаю насколько трудно собрать базу подписчиков, но этот скрипт вымогатель мне очень помог
Давно задумывался над заработком в интернете, но все что то мешало. И вот я решился попробовать, Но чтобы хоть как то начать везде требуют либо кучу друзей, а чаще множество подписчиков. Поэтому я и попробовал данный скрипт и остался очень доволен. Мой проект потихоньку, но начал продвигаться. Спасибо вам большое =)
Начала работать в интернете. Собрать базу подписчиков оказалось очень трудно. Случайно наткнулась на этот скрипт. Теперь все гораздо легче
Трудный сбор подписчиков, создать страницу на сбор базы, так сказать захват, не плохая идея)